Villa Amazing 3-Floor 2Br Flat 8Min Lewisham Stn

  • 93 m²
  • 2 camere da letto
  • 1 bagno

Situata a 7 km dalla Torre di Londra, la Villa Amazing 3-Floor 2Br Flat 8Min Lewisham Stn Londra, di 93 m², invita gli ospiti a esplorare le varie destinazioni turistiche nelle vicinanze.

I servizi igienici della struttura comprendono anche un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, per il comfort degli ospiti, sono presenti asciugacapelli e teli da bagno.

La Villa Amazing 3-Floor 2Br Flat 8Min Lewisham Stn dispone di una cucina completamente attrezzata, dove gli ospiti possono trovare un bollitore elettrico, un frigo e utensili da cucina. I piatti della cucina spagnola vengono serviti al ristorante Number 57, che si trova a 8 minuti a piedi da questa villa.

Questa villa con 2 camere da letto si trova nel distretto Lewisham, a 600 m da un luogo educativo come Lewisham Southwark College. Gli ospiti troveranno il Mudchute Park & Farm a 10 minuti in auto dalla casa vacanze, mentre l'ExCeL Exhibition Centre è a circa 6 km. Gli amanti dello shopping potranno godere di una posizione a 25 minuti a piedi da Greenwich. L'aeroporto più vicino è di Londra City, situato a 5 km dalla Villa Amazing 3-Floor 2Br Flat 8Min Lewisham Stn, mentre la stazione della metropolitana Elverson Road è a circa 400 metri.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Villa Amazing 3-Floor 2Br Flat 8Min Lewisham Stn Londra
4Bed 3Bath 8Min To London Bridge
Prezzo solo per cellulari

4Bed 3Bath 8Min To London Bridge

6.9
Carino 10 recensioni
118 m dalla struttura
Windmill - Free Parking
Prezzo solo per cellulari

Windmill - Free Parking

876 m dalla struttura
USD 240 USD 216
a notte
Greenwich High Rd Beautiful 3Bed Town House In Greenwich Garden - Pass The Keys
Prezzo solo per cellulari

Greenwich High Rd Beautiful 3Bed Town House In Greenwich Garden - Pass The Keys

900 m dalla struttura
USD 287 USD 258
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Londra City
    14 km

    Stazioni ferroviarie

    Lewisham Train Station
    500 m

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Area soggiorno
    • Tavolo da pranzo
    • Set da stiro

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 21:00
    Check-out: dalle 01:00 alle 11:00
    Domande più frequenti
    • Qual è la distanza dall'aeroporto alla Villa Amazing 3-Floor 2Br Flat 8Min Lewisham Stn?
      La Villa Amazing 3-Floor 2Br Flat 8Min Lewisham Stn si trova a 5 km dall'aeroporto di Londra City, facilmente raggiungibile in 25 minuti di auto.
    • In che luogo si trova la Villa Amazing 3-Floor 2Br Flat 8Min Lewisham Stn?
      La Villa Amazing 3-Floor 2Br Flat 8Min Lewisham Stn si trova nel distretto Lewisham, a 7 km dalla Torre di Londra.
    • Quanto costerà soggiornare nella Villa Amazing 3-Floor 2Br Flat 8Min Lewisham Stn?
      L'affitto della Villa Amazing 3-Floor 2Br Flat 8Min Lewisham Stn comincia dai 344 £ per notte.
    • Quali sono gli orari del check-in e check-out in questa villa?
      Gli ospiti di questa villa dovrebbero fare il check in non più tardi delle 21:00 e il check out fino alle 11:00.
    • Quali ristoranti ci sono vicino alla Villa Amazing 3-Floor 2Br Flat 8Min Lewisham Stn?
      Tra i ristoranti vicino alla Villa Amazing 3-Floor 2Br Flat 8Min Lewisham Stn ci sono Number 57 e Middleton Deli.
    • La Villa Amazing 3-Floor 2Br Flat 8Min Lewisham Stn include una cucina?
      Sì, la Villa Amazing 3-Floor 2Br Flat 8Min Lewisham Stn dispone di una cucina completamente attrezzata.
    • La Villa Amazing 3-Floor 2Br Flat 8Min Lewisham Stn ha una vasca idromassaggio?
      Si, la Villa Amazing 3-Floor 2Br Flat 8Min Lewisham Stn offre una vasca con idromassaggio.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Londra City
    14 km

    Stazioni ferroviarie

    Lewisham Train Station
    500 m

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Villa Amazing 3-Floor 2Br Flat 8Min Lewisham Stn Londra

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi